Название: Евгений Гольман регулярно докладывает о хороших новостях Описание : «Вы видели, что творится в Москве, Иркутске? В стране жопа! Скорее всего, даже очко»Z-блогер Евгений Гольман регулярно докладывает о хороших новостях про состояние дел на фронте и в экономике РФ. Вот и сегодня он восхищен итогами "спецоперации" Путина:«Солярки нет, посевов — х*й. Поэтому, ребята, запасаемся солью, спичками, тушенкой, готовимся к осени. Я вам, бл*дь, еще весной говорил: копайте картошку, потому что будем её жрать жареную, вареную, пареную, в мундирах, по-крестьянски. Это последствия того, что нам всё время втирают. Ребята, никто воевать не собирается. Они сами всё понимают. Ни европейцы, ни американцы сами по себе воевать не будут». Длительность : 1:08 Добавлено : вчера в 13:44