Название: Перешли к тактике инфильтрации двойками Описание : Российские оккупанты, можно сказать, полностью отказались от концепции малых тактических групп численностью 3-4/5-6 штурмовиков и перешли к тактике инфильтрации двойками и одиночками. Смысл такой тактики – повышение вероятности просачивания одного или двух оккупантов, которых, якобы, сложнее зафиксировать, в отличие от МТГ, а так же рассредоточение внимания операторов дронов на большое количество одиночных целей. План хороший, но есть нюанс. Одиночные цели всё равно фиксируются, но при этом практически не имеют ни единого шанса на эвакуацию в случае получения повреждений/ранений и как результат, в ближайшее время мы увидим очередной рост категории убитых в ежемесячной статистике потерь врага. Источник 👉 33-й ОШП (https://t.me/assaultregiment33/3065) #Забой Подписываемся и читаем везде, где удобнее и комфортнее:🚀Telegram (https://t.me/zloyodessit) | 📱 X (Twitter) (https://x.com/zloy_odessit) | 🌐 Facebook (https://www.facebook.com/AlexanderKovalenkoUA/) | 😀 Instagram (https://www.instagram.com/zloy_odessit2/) | 🎬YouTube (http://www.youtube.com/@%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B9%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%82-%D0%B25%D0%BD) | 💵Поддержать канал финансово (https://www.privat24.ua/send/j7mkm) Длительность : 1:16 Добавлено : 22 июн в 11:12