Название: Родной плеер с эквалайзером wm10 Описание : В общем как я решил проблему с плеером (после запуска проигрывания песни в groove music сек 30 тишина) и отсутствием эквалайзера.Для начала удаляете стандартный проигрыватель groove music, и устанавливаете тот который прикреплен к сообщению.В результате избавляемся от данного глюка, и получаете рабочий эквалайзер.Версия на английском! Добавлено : 8 дек 2018