Название: 40iPlay v4.8 Описание : один из лучших плееровуже перепакованый кабик.Инсталим и радуемсяВключена мануаль (tnx 2 sertoli), иpc server. Подправил след вещи: - Убрал привязку к Owner name .- убрал привяку к Regional SettingsEN. (из-за нёё у народа игралатолько одна песня)- убрал создание ярлыка в StartMenu. - Убрал идиотское миганиелампочками в теч 3 сек призагрузке, когда нужнонаслаждаться табличкой Licensed to- Убрал Internet update (в любомслучае функция не работает, но светит IP)- Убрал надпись Licensed to ипометил релиз Добавлено : 7 апр 2012