Название: JBed3dMod HeapSizeFix 02.01.08 Описание : Долго искал хороший JAVA-эмулятор споддержкой 3D игр...люблю, знаете ли,в Galaxy on Fire 2, GoF2 mod by Motya и DEEP 3D пофтыкать на досуге... И вот нашёл!Почти не тормозит, если конечнообъектов на экране не так много.А то, бывает, устроишь войну противвсех рас, на какую станцию неприлетишь - у всех индикаторы красные...И выносишь в одного кораблей 20...Заодно, развлечения ради, вынесешькакой-нить случайный старсейвер,ядерными! ● Все кнопки работают корректно.● Хип (Heap-memory) 8 Mb хватает,соображает быстро.● Многозадачности не поддерживает...● Со звуками работает некорректно,лучше выключить. Звуки гамы предварительно копирует вAplications Data\Volatile, затем их отудасносит, все кроме mp3, так что ихруками выносить...● Хавает в основном софт от Nokia, софтSonyEricsson часто не желает запускать...● Прекрасно работает с карты памяти. WM 5-6.x; русский; все экраны;бесплатный. Добавлено : 7 ноя 2011