Название: Start Bar to Bottom TaskBar v2.1 Описание : меню пуск теперь внизу,как на компе.Чтоб постоянно при перезагрузке кпк не нажимать на прогу, просто закиньте её ярлык в папку windows/автозагрузка, тогда прога при включения зверька будет включаться автоматически. Добавлено : 12 мая 2009