Название: smailpak 260 Описание : СМАИЛПАК_ Работает на Pigeon_QIP, как QVGA, так и на WVGA разрешении (пойдет на всех экранах).Для того, чтобы на WVGA смайлы не были такими мелкими , в настройках поставьте галочку "увеличить смайлы в 2 раза".Все 260смайл. анимированные, при выборе смайла анимацию можно увидеть, только когда его выделишь.Способ установки (Pigeon):- Распаковать архив в папку с программой- Включить пежон и радоватьсяСмайлы в пежоне вызываются джостиком вправо или правой стрелочкой экранной клавиатуры.На сайте посмотрел, вроде бы такого пакета еще не выкладывали.Единственный минус, что не у всех собеседников есть такой пакет, и некоторые смайлы приходят им словами,но это уже не ваша проблема Наличие русского языка: не требуетсяТРЕБУЕТСЯ: аська с поддержкой смайлов Добавлено : 5 дек 2010